Asp-29

Детейлинг, Автоателье, Оклейка машин

О нас

Удаление вмятин без покраски
Лифт
Wi-fi
Пандус
Парковка

Каталог

Отзывы

4.9
22 отзыва
Skyline F.
Skyline F.
3 августа
Шикарный детейлинг, всё качественно, быстро и недорого. Обратился по рекомендации. По телефону согласовали фронт работ, цену и даты. Общение и клиентоориентированность очень порадовали. По приезду всё окончательно обговорили и парни приступили к работе, за два рабочих дня сделали: полный антихром, бронирование всех зон риска (в салоне тоже), тонировка оптики, тонировка стёкол, керамика, гидрофобное покрытие. Дали понятные рекомендации по уходу за автомобилем. Результатом очень доволен, рекомендую данное заведение. Ребята профессионалы своего дела и всегда на связи по любым вопросам. Спасибо 🙏
Елизавета Доронина
Елизавета Доронина
10 июля
Обращалась в данный сервис с проблемой сгнивших молдингов, так же делала полировку с керамикой и химчистку , осталась очень довольна ! Игорь прекрасный специалист ) сделали максимум, машина почти новая ) еще раз спасибо !
Борис Кетоев
Борис Кетоев
15 июля
Ребята молодцы! Делал полную оклейку + антхром + шимоизоляцию. Результатом доволен. Спасибо.
Геннадий К.
Геннадий К.
28 июня
Очень качественная работа. Сроки выполнения были соблюдены. Хозяин очень приятный человек. Обязательно буду рекомендовать и обращусь ещё раз. Спасибо!!🤝
Skyline F.
Skyline F.
3 августа
Шикарный детейлинг, всё качественно, быстро и недорого. Обратился по рекомендации. По телефону согласовали фронт работ, цену и даты. Общение и клиентоориентированность очень порадовали. По приезду всё окончательно обговорили и парни приступили к работе, за два рабочих дня сделали: полный антихром, бронирование всех зон риска (в салоне тоже), тонировка оптики, тонировка стёкол, керамика, гидрофобное покрытие. Дали понятные рекомендации по уходу за автомобилем. Результатом очень доволен, рекомендую данное заведение. Ребята профессионалы своего дела и всегда на связи по любым вопросам. Спасибо 🙏
Борис Кетоев
Борис Кетоев
15 июля
Ребята молодцы! Делал полную оклейку + антхром + шимоизоляцию. Результатом доволен. Спасибо.
Елизавета Доронина
Елизавета Доронина
10 июля
Обращалась в данный сервис с проблемой сгнивших молдингов, так же делала полировку с керамикой и химчистку , осталась очень довольна ! Игорь прекрасный специалист ) сделали максимум, машина почти новая ) еще раз спасибо !
Геннадий К.
Геннадий К.
28 июня
Очень качественная работа. Сроки выполнения были соблюдены. Хозяин очень приятный человек. Обязательно буду рекомендовать и обращусь ещё раз. Спасибо!!🤝

Фото

Контакты

Москва, 1-я улица Измайловского Зверинца, 8
Загрузка карты...